Forcell Carbon Auto-Adapter 2x USB QC 3.0 18W, CC50-2A36W, schwarz
Beschreibung und Parameter
Forcell Carbon Auto…
Produktbeschreibung
Jeder Anschluss unterstützt Schnellladen. Über jeden der USB-Eingänge können Sie Ihre Geräte mit bis zu 18 W unter Verwendung der Quick Charge 3.0 Technologie aufladen, sodass Sie die Ladezeit Ihrer Geräte unterwegs auf ein Minimum reduzieren können.
Das Produkt ist CE, RoHS, FCC zertifiziert.
Spezifikationen:
  • Material: PC
  • Ausgang: USB 1/2: QC 3.0 3,6-6,5 V/3 A, 6,5-9 V/2 A, 9-12 V/1,5 A (18 W)
  • Gesamtleistung: 36W
  • Funktionen: Kurzschlussschutz, Überstromschutz, Überspannungsschutz, Überhitzungsschutz
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Techsuit Auto-Ladegerät (C4), USB + USB-C, schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
ER POWER Auto-Ladegerät USB-C, PD 20W, schwarz
Vergleichen
Techsuit Auto-Ladegerät (C6), USB + 2× USB-C, 60W, silber