Tech-Protect C30W 2-Port-Ladegerät, PD30W/QC3.0, schwarz
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect C30W 2…
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung verpackt
  • Kompatibel mit Smartphones, Tablets
  • Aus robusten Materialien gefertigt
  • Eingangsspannungsbereich: 100-240V~50/60Hz, 0,8A
  • Ausgangsspannung: USB-C: USB: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2,5A, 15V/2A, 20V/1,5A (max. 30W).
  • Ausgangsspannung: USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A (max. 18W)