Tech-Protect NC120W-GAN 4-Port-Ladegerät PD 120W / QC3.0, schwarz
Entdecken Sie ein neues Level des Ladens mit dem Tech-Protect NC120W-GAN, einem fortschrittlichen Netzladegerät mit GaN-Technologie (Galliumnitrid). Kompakte Abmessungen und eine Leistung von bis zu 120 W ermöglichen das gleichzeitige Laden von bis zu vier Geräten – von Smartphones und Tablets bis hin zu Notebooks und Spielkonsolen.
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NC120W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • 3× Type-C + 1× USB-A: maximale Vielseitigkeit für all Ihre Geräte.
  • Weitere Anschlüsse mit bis zu 30 W: ideal für Smartphones, Kopfhörer und Zubehör.
  • Elegantes minimalistisches Design: kompakt und stilvoll, perfekt für Zuhause und unterwegs.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Swissten Reiseadapter GaN USB-C + USB, 45W, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Swissten Reiseadapter GaN USB-C + USB, 65W, weiß
Vergleichen
Dudao A27P nabíječka USB-C, 30W PD GaN, bílá
Blavec Ladegerät BC-7, GaN4, PD QC 45W 3A, USB-C, schwarz
Forcell F-Energy Adapter Mini GaN III, 2x USB-C, PD, QC4.0, 45W, weiß
BlueStar Slim Adapter USB-C + USB-A, GaN, 25W, schwarz
Borofone Adapter BN29 Fuente - USB + USB-C, QC 3.0, PD, 30W, weiß
Swissten GaN Netzteil 1x USB-C 65W mit Power Delivery - Weiß
ER POWER Mini Ladegerät 2x USB-C, 65W, GaN