Tech-Protect NC120W-GAN 4-Port-Ladegerät PD 120W / QC3.0, weiß
Entdecken Sie ein neues Level des Ladens mit dem Tech-Protect NC120W-GAN, einem fortschrittlichen Netzladegerät mit GaN-Technologie (Galliumnitrid). Kompakte Abmessungen und eine Leistung von bis zu 120 W ermöglichen das gleichzeitige Laden von bis zu vier Geräten – von Smartphones und Tablets bis hin zu Notebooks und Spielkonsolen.
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NC120W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • 3× Type-C + 1× USB-A: maximale Vielseitigkeit für alle Ihre Geräte.
  • Weitere Anschlüsse mit bis zu 30 W: ideal für Smartphones, Kopfhörer und Zubehör.
  • Elegantes minimalistisches Design: kompakt und stilvoll, perfekt für Zuhause und unterwegs.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
BlueStar Slim Adapter 2x USB-C, GaN, 30W, schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Dudao A26TEU nabíječka USB-A + USB-C, GaN 25W, bílá
Vergleichen
Acefast Ladegerät 2x USB 18 W QC 3.0, AFC, FCP, weiß (A33 weiß)
BlueStar Slim Adapter USB-C + USB-A, GaN, 25W, schwarz
Dudao A65Q Reiseladegerät USB-A + USB-C, 65W GaN PD - Schwarz
ER POWER Duales GaN Ladegerät USB-C + USB-A, 30W, weiß