Tech-Protect NC200W-GAN 4-Port-Ladegerät, PD 200W / QC3.0, weiß
Entdecken Sie das Netzladegerät Tech-Protect NC200W-GaN, das dank fortschrittlicher GaN-Technologie (Galliumnitrid) 200 W Leistung in einem kompakten Gehäuse bietet. Laden Sie Notebooks, Tablets, Smartphones und weiteres Zubehör gleichzeitig – die ideale Lösung für anspruchsvolle Nutzer und die tägliche Arbeit mit mehreren Geräten.
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NC200W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Schnelles Laden von zwei Notebooks gleichzeitig: Die beiden Haupt-USB-C-Ports liefern jeweils bis zu 100 W, der USB-C3-Port bietet 65 W und USB-A bis zu 60 W mit Super Charge-Unterstützung.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Swissten CL Adapter PD, 2x USB-C, 30W, Nano, schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
BlueStar Slim Adapter USB-C + USB-A, GaN, 25W, schwarz
Vergleichen
Tech-Protect NC200W-GAN 4-Port-Ladegerät, PD 200W / QC3.0, schwarz
BlueStar USB-C Adapter, 20W, schwarz
Borofone Adapter BN5 Jingrui - USB, QC 3.0, 18W, weiß
Swissten Mini Netzteil GaN USB-C 33W Power Delivery Ladegerät - Weiß
Dudao A29 Ladegerät 2x USB-C + USB-A, 65W GaN - Schwarz
ER POWER Reiseladegerät 2× USB-C + USB-A, 65W, GaN PD, weiß