Tech-Protect NC240W-GAN 4-Port-Ladegerät, PD 240W / QC3.0, weiß
Entdecken Sie das Tech-Protect NC240W-GAN, ein modernes Netzladegerät mit GaN-Technologie (Galliumnitrid), das eine beeindruckende Leistung von 240 W in kompaktem und elegantem Design bietet. Laden Sie alle Ihre Geräte schnell und sicher – vom Notebook über Tablet bis zum Smartphone.
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NC240W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Vier Ladeanschlüsse: 3× USB-C und 1× USB-A für maximale Flexibilität.
  • Leistungsstarkes Laden:
    • Type-C1: 140 W (ideal für MacBook Pro 16" und andere anspruchsvolle Notebooks)
    • Type-C2: 100 W
    • Type-C3: 65 W
    • USB-A: 60 W mit Super Charge-Unterstützung
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
ER POWER Mini Ladegerät 2x USB-C, 36W, GaN
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Swissten Netzadapter 12W mit 1x USB-C und 1x USB-A Anschluss - Weiß
Vergleichen
Blavec Ladegerät BC-7, GaN4, PD QC 45W 3A, USB-C, schwarz
Dudao A28PEU Ladegerät 2x USB-C, PD 45W GaN - Weiß
Tech-Protect C20W Mini Adapter, 2 Ports, PD20W / QC3.0, Schwarz
Dudao A14EU USB-C Ladegerät, PD 20W + USB-C - USB-C Kabel, weiß
Hoco Netzladegerät N61 USB + USB-C, PD QC3.0 3A 20W, weiß
Acefast Ladegerät 2x USB 18 W QC 3.0, AFC, FCP, weiß (A33 weiß)