Tech-Protect NCA65W-GAN 3-Port Ladegerät mit Power Delivery 65W / Quick Charge 3.0 - GaN Technologie - Schwarz
Entdecken Sie das Netzladegerät Tech-Protect NCA65W-GAN, das moderne GaN-Technologie (Galliumnitrid) mit einer Leistung von 65 W in einem eleganten und kompakten Design kombiniert. Dank drei universeller Anschlüsse können Sie gleichzeitig Notebook, Smartphone und Tablet aufladen – schnell, sicher und effizient.
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NCA65W…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Maximale Flexibilität: zwei USB-C-Anschlüsse mit Power Delivery bis zu 65 W und ein USB-A-Anschluss mit Quick Charge 3.0 bis zu 60 W. Ideal für moderne Ultrabooks, MacBook Air und ältere Geräte.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Dudao A4EU USB-A Ladegerät 2,1A Netzteil - Weiß
Versandbereit, am montags 18. 5. bei dir
Vergleichen
Tech-Protect NC140W-GAN 4-Port-Ladegerät PD 140W / QC3.0, weiß
Vergleichen
BlueStar Slim Adapter USB-C + USB-A, GaN, 25W, schwarz
Tech-Protect C20W 2-Port-Ladegerät, PD20W, weiß
Tech-Protect NCA45W-GAN 2-Port Netzladegerät PD45W / QC 3.0, weiß
Swissten GaN Netzteil 1x USB-C 65W mit Power Delivery - Weiß
Swissten Netzadapter 1x USB-A, 1x USB-C und Apple Watch
XO CE32 Netzladegerät, PD, 20W, USB-C, weiß
Dudao A14EU USB-C Ladegerät, PD 20W + USB-C - USB-C Kabel, weiß