Tech-Protect QI15W-A24 3in1 Magnetisches kabelloses Ladegerät MagSafe, schwarz
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect QI15W…
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung verpackt
  • Kompatibel mit MagSafe-System
  • USB-C-Eingangsstrom: 9V/2,66A
  • Ausgangsleistung Smartphone: 15W
  • Ausgangsleistung Uhr: 3W
  • Ausgangsleistung Kopfhörer: 3W 5W
  • Modularer Aufbau
  • Funktion zum gleichzeitigen Laden von drei Geräten
  • Funktion zum separaten Laden jedes Geräts
Set enthält:
  • 1x Tech-Protect A24 Ladegerät
  • 1x USB-C / USB-C Kabel 100 cm
* Um das induktive Ladegerät voll auszunutzen, empfehlen wir, es an ein Netzladegerät mit einer Leistung von 35 W (V*A) oder höher anzuschließen.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
3in1 Magnetisches kabelloses Faltladegerät, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kabelloses 3-in-1 Ladegerät für Samsung Handys, 15W, schwarz