Tech-Protect QI15W-A24 3in1 Magnetisches kabelloses Ladegerät MagSafe, weiß
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect QI15W…
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung verpackt
  • Kompatibel mit MagSafe-System
  • USB-C-Eingangsstrom: 9V/2,66A
  • Smartphone-Ausgangsleistung: 15W
  • Uhren-Ausgangsleistung: 3W
  • Kopfhörer-Ausgangsleistung: 3W 5W
  • Modularer Aufbau
  • Funktion zum gleichzeitigen Laden von drei Geräten
  • Funktion zum separaten Laden jedes Geräts
Set enthält:
  • 1x Tech-Protect A24 Ladegerät
  • 1x USB-C / USB-C Kabel 100 cm
* Um das induktive Ladegerät voll auszunutzen, empfehlen wir, es an ein Netzladegerät mit einer Leistung von 35 W (V*A) oder höher anzuschließen.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Tech-Protect QI15W-C1 kabelloses Ladegerät 15W, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kabelloses MagSafe 3-in-1 Ladegerät Qi2.2 25W, faltbar, schwarz
Vergleichen
3in1 Magnetisches kabelloses Faltladegerät, weiß
Suritch 3in1 faltbare kabellose Ladestation für Samsung-Geräte, weiß
Dudao A11N 15W 3-in-1 induktives Ladegerät, weiß