Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel USB-C, PD100W/5A, 1m, grau
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale
  • Blitzschnelles Laden: Unterstützung der 100W Power Delivery-Technologie und ein Ladestrom von bis zu 5A garantieren unglaubliche Lade- und Datenübertragungsgeschwindigkeit (bis zu 480 Mb/s).
Technische Spezifikationen:
  • Unterstützung für Schnellladen und Power Delivery-Technologie (100 W).
  • Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480 Mb/s.
  • Robuste Nylonoberfläche gegen Verheddern und Beschädigung.
  • Anschluss: USB-C.
  • Länge: 1 m.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
XO Kabel NB212 USB - USB-C, 1 m, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Tech-Protect UltraBoost USB-C Kabel, PD240W/QC4.0, 2 m, schwarz
Vergleichen
ER POWER Robustes geflochtenes USB-C - USB-C Kabel, 1,2 m, grün
Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel USB-C, 15W/3A, 0,25m, grau
Maxlife Kabel MXUC-05 USB-C - USB-C 2,0 m 100W, weiß
Tech-Protect UltraBoost USB-C Kabel, 66W / 6A, 0,25 m, grau
Dudao L2sT USB Kabel USB-A auf USB-C 6A 1,2m Schnellladekabel - Weiß