Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel USB-C, PD100W/5A, 2m, grau
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale
  • Blitzschnelles Laden: Unterstützung der 100W Power Delivery-Technologie und ein Ladestrom von bis zu 5A garantieren unglaubliche Lade- und Datenübertragungsgeschwindigkeit (bis zu 480 Mb/s).
Technische Spezifikationen:
  • Unterstützung für Schnellladung und Power Delivery-Technologie (100 W).
  • Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480 Mb/s.
  • Robuste Nylonoberfläche gegen Verheddern und Beschädigungen.
  • Anschluss: USB-C.
  • Länge: 2 m.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Tech-Protect UltraBoost USB-C Kabel, PD240W/QC4.0, 1 m, schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
ER POWER Kabel USB-C - USB-C, 5A, 100W, 1,2 m, weiß
Vergleichen
Forcell F-Energy Kabel USB A - USB-C, QC4.0, 3A, 66W, 0,5 m, schwarz
XO Kabel NB-Q265B PD USB-C - USB-C, 1 m, schwarz
ER POWER Kabel USB-C - USB-C, 5A, 100W, 2 m, weiß
JP USB-C Ladekabel 60 W, 1 m, orange