Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel USB-C, PD100W/5A, 3m, grau
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale
  • Blitzschnelles Laden: Unterstützung der 100W Power Delivery-Technologie und Ladestrom bis zu 5A garantieren unglaubliche Lade- und Datenübertragungsgeschwindigkeit (bis zu 480 Mb/s).
Technische Spezifikationen:
  • Unterstützung für Schnellladen und Power Delivery-Technologie (100 W).
  • Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480 Mb/s.
  • Robuste Nylon-Oberfläche gegen Verheddern und Beschädigungen.
  • Anschluss: USB-C.
  • Länge: 3 m.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Joyroom S-A56 EnjoyX Series 90° Kabel USB-A - USB-C, 3A, 1,2 m, schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Dudao L9C Max Kabel USB-C - USB-C, 240W, PD, 2 m, weiß
Vergleichen
Dudao L9C Kabel USB-C – USB-C, 65W, 2 m, weiß
XO Kabel NB-Q282B PD USB-C - USB-C, 1 m, weiß
Forcell F-Energy Kabel USB-C - USB-C, QC4.0, PD, 5A, 100W, 0,5 m, schwarz
Forcell F-Energy Kabel USB-C - USB-C, QC4.0, PD, 5A, 240W, 0,5 m, schwarz
Swissten Datenkabel TPE, USB-C / USB-C, 5 A (100 W), 1,5 m, weiß
Dudao L4T USB-Kabel USB-A auf USB-C, 2,1A, 2m - Weiß