Tech-Protect UltraBoost USB-C Kabel, PD100W/5A, 0,25m, grau
Robustes UltraBoost-Kabel mit langer Lebensdauer von Tech-Protect, das Ihnen ermöglicht, alle Geräte mit USB-C-Anschluss sofort und vor allem sicher aufzuladen. Das Kabel bietet eine Energieversorgung von bis zu 100 W im Power Delivery Standard. Die verwendete Schnellladefunktion verursacht keine Überlastung oder Überhitzung und das verwendete feuerfeste Material schützt das Zubehör zusätzlich während der Nutzung.
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect…
Produktbeschreibung
Eigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung verpackt
  • Präzise verarbeitet
  • Maximaler Ladestrom: 5A
  • Power Delivery Technologie: 100 W
  • Schnellladefunktion
  • Zeichnet sich durch robuste Konstruktion aus
  • Standard-Anschluss: USB-C
  • Länge: 25 cm
Im Lieferumfang:
  • 1x Tech-Protect UltraBoost Kabel
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Forcell Kabel USB A - USB-C, QC4.0, 3A/20V, 60W, C336, 1 m, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Forcell Kabel USB-C - USB-C, QC4.0, 5A/20V, PD100W, C339, 1 m, weiß
Vergleichen
ER POWER Robustes geflochtenes USB-C - USB-C Kabel, 1,2 m, grün
XO Kabel NB-Q190B PD USB-C - USB-C, 2 m, weiß
ER POWER Kabel USB-C - USB-C, 5A, 100W, 2 m, weiß
Tech-Protect UltraBoost DNA USB-C Kabel, PD60W/3A, 0,25m, grau
Swissten Datenkabel TPE, USB-C / USB-C, 5 A (100 W), 1,5 m, weiß
Tech-Protect UltraBoost USB-C - Lightning Kabel, PD20W / 3A, 2 m, grau