Tech-Protect NCA20 2-Port Netzladegerät PD 20W / QC3.0, schwarz
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect NCA20…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale:
  • Original Tech-Protect Produkt
  • Zwei Anschlüsse: USB-A (QC 3.0) und USB-C (PD)
  • Leistung bis zu 38 W (kombiniert)
  • Kompatibel mit den meisten iOS- und Android-Geräten
  • Schutz vor Überspannung, Überhitzung und Kurzschluss
  • Kompaktes und elegantes Design
  • Universeller Einsatz zu Hause und unterwegs
Technische Spezifikationen:
  • Eingang: 200–240 V, 50/60 Hz, 0,5 A
  • USB-A Ausgang: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A (18W)
  • USB-C Ausgang: 5V/3A, 9V/2,22A, 12V/1,67A (20W)
  • Kombinierter Ausgang: 5V/3,1A
  • Abmessungen: 59 x 40 x 27 mm
Lieferumfang:
  • 1× Tech-Protect NCA20 2-Port Netzladegerät
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Tech-Protect C20W Dual-Port-Ladegerät, PD20W/QC3.0, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Cuktech CUKAD653EUGR Ladegerät, 2x USB-C + USB-A, 65W, GaN, grau
Vergleichen
Tech-Protect NC200W-GAN 4-Port-Ladegerät, PD 200W / QC3.0, schwarz
XO CE32 Netzladegerät, PD, 20W, USB-C, weiß
Forcell F-Energy Adapter VT-42B 65W GaN 2x USB-C und USB A, grau
Tech-Protect C20W Dual-Port-Ladegerät, PD20W/QC3.0, schwarz
Dudao A4EU USB-A Ladegerät 2,1A Netzteil - Weiß
Swissten Netzadapter 12W mit 1x USB-C und 1x USB-A Anschluss - Weiß