Tech-Protect QI15W-A31 3in1 Magnetisches kabelloses Ladegerät MagSafe, schwarz
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect QI15W…
Produktbeschreibung
* Um das induktive Ladegerät voll auszunutzen, empfehlen wir, es an ein Netzladegerät mit einer Ausgangsleistung von 35 W (V*A) oder höher anzuschließen.
Produkteigenschaften:
  • 100% Original
  • In Originalverpackung verpackt
  • Kompatibel mit MagSafe-System
  • USB-C-Eingangsstrom: 9V/2A, 9V/3A
  • Smartphone-Ausgangsleistung: (max.) 15W
  • Uhren-Ausgangsleistung: 3W
  • Kopfhörer-Ausgangsleistung: 3W 5W
  • Kompakt
  • Funktion zum gleichzeitigen Laden von drei Geräten
  • Funktion zum separaten Laden jedes Geräts
Set enthält:
  • 1x Tech-Protect A31 Ladegerät
Verwandte Produkte
ER POWER Qi2 Kabelloses Ladepad mit Ständer, 15 W
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Kabelloses MagSafe 3-in-1 Ladegerät Qi2.2 25W, faltbar, weiß