Tech-Protect QI15W-A45 3in1 kabelloses Ladegerät MagSafe, schwarz
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect QI15W…
Produktbeschreibung
Stilvolles Design und praktische modulare Konstruktion
Intelligenter Schutz und effizientes Laden
Warum Tech-Protect QI15W-A45 wählen?
  • Laden von bis zu drei Geräten gleichzeitig
  • Schnelles kabelloses Laden mit 15W Leistung
  • Ästhetisches und modernes Design
  • Sichere magnetische Verbindung
  • Kompakte und modulare Ausführung
Technische Spezifikationen:
  • Eingangsstrom (USB-C): 9V/3A, 12V/2,5A
  • Ausgang für Smartphone: 15W
  • Ausgang für Uhr: 3W
  • Ausgang für Kopfhörer: 3W / 5W
  • Empfohlene Leistung des Netzladegeräts: mindestens 35W
Lieferumfang:
  • 1x Ladegerät Tech-Protect QI15W-A45
Verwandte Produkte
Kabelloses MagSafe 3-in-1 Ladegerät Qi2.2 25W, faltbar, weiß
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Swissten MagBase Faltbares kabelloses Ladegerät 3-in-1, Qi2, schwarz
Vergleichen
Suritch 3in1 faltbare kabellose Ladestation für Samsung-Geräte, weiß
Kabelloses 3-in-1 Ladegerät für Samsung Handys, 15W, schwarz