Tech-Protect UltraBoost DNA Kabel USB-C, PD100W/5A, 0,5m, grau
Beschreibung und Parameter
Tech-Protect…
Produktbeschreibung
Hauptmerkmale
  • Blitzschnelles Laden: Unterstützung der 100W Power Delivery Technologie und Ladestrom bis zu 5A garantieren unglaubliche Ladegeschwindigkeit und Datenübertragung (bis zu 480 Mb/s).
Technische Spezifikationen:
  • Unterstützung für Schnellladen und Power Delivery Technologie (100 W).
  • Datenübertragungsgeschwindigkeit: 480 Mb/s.
  • Robuste Nylonoberfläche gegen Verheddern und Beschädigungen.
  • Anschluss: USB-C.
  • Länge: 0,5 m.
Vollständige Beschreibung anzeigen
Verwandte Produkte
Dudao L9T USB Kabel USB-A auf USB-C - 5A Schnellladekabel 1m - Schwarz
Versandbereit, am freitag 15. 5. bei dir
Vergleichen
Hoco 3in1 Kabel USB - Lightning / Micro USB / USB-C, 1 m, weiß
Vergleichen
Dudao L6C USB-C auf USB-C Kabel - Power Delivery 30W - 1m - Hellblau
JP USB-C Ladekabel 60 W, 1 m, orange